Курс, семинар, тренинг Бухгалтерская отчетность в 2017-2018 годах: завершение перехода к МСФО

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день

Стоимость обучения:

8 900 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Бухгалтерская отчетность в 2017-2018 годах: завершение перехода к МСФО

Семинар для главного бухгалтера, специалиста по налогообложению, аудитора.

Рабинович А.М. аудитор, руководитель направления бухгалтерского и налогового консалтинга в аудиторской компании, имеет квалификационные аттестаты по общему аудиту, аудиту бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов, автор более 600 статей и 9 книг

Программа.

1. Основные этапы реформы бухгалтерского учета в России: что позади и что осталось.

2. Закон № 402-ФЗ как основа завершения реформы российского бухгалтерского учета.

3. Механизм и инфраструктура завершения реформы российского бухгалтерского учета – организации, органы, документы.

4. Нормы будущих федеральных стандартов бухгалтерского учета (ФСБУ) в ежегодных Рекомендациях Минфина России аудиторам по проверке годовой отчетности организаций.

5. Негосударственный регулятор бухгалтерского учета как основной автор документов, регулирующих бухгалтерский учет. Рекомендации Фонда «НРБУ «БМЦ» – легальная основа для применения заинтересованным бизнесом будущих норм до их официального утверждения.

6. Утвержденная Программа разработки ФСБУ и изменений ПБУ и уже имеющиеся проекты:

  • какие нормы ПБУ уже соответствуют новым требованиям и не подлежат реформированию;
  • основные отличия от действующих ПБУ проектов ФСБУ по основным средствам, МПЗ, НМА (в признании, оценке, амортизации и списании);
  • основной «посыл» проекта изменений в ПБУ 1/2008.

7. Кто сможет не применять наиболее сложные положения новых ФСБУ.

8. Как завершение реформы бухгалтерского учета может повлиять на налогообложение и на соотношение бухгалтерского и налогового учета.

Для профессиональных бухгалтеров – возможно получение сертификата идущего в зачет ежегодного повышения квалификации!

Стоимость участия: 8900 руб.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪